Понедельник, 29.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Шкед

help2die

Наш опрос
Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 644
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сайту www.help2die.clan.su требуются – Модераторы и Администраторы сайта. Оплата труда и гибкий график icq - 231166580

Просмотров: 522 | Добавил: Dobermann | Дата: 23.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 

Сайту www.help2die.clan.su  требуются Модераторы и Администраторы сайта.

Оплата труда, гибкий график.
Собеседование
icq – 231166580.

Просмотров: 592 | Добавил: Dobermann | Дата: 18.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
Сайту www.help2die.clan.su требуються Администраторы и Модераторы сайта. Оплата труда,гибкий график. Собеседование icq 231-166-580.
Просмотров: 597 | Добавил: Dobermann | Дата: 19.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 

 

Компания GDTeam приготовила приятный сюрприз для всех поклонников киберспорта. На днях разработчики анонсировали проект CSOnline, который представляет собой уникальную киберспортивную платформу, способную поддерживать самые популярные игры. Роль первопроходца отведена Counter-Strike: Source. С помощью CSOnline популярный боевик превратится в настоящую MMO с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, огромным выбором нового оружия и экипировки.

Со временем GDTeam планирует добавить элементы других популярных жанров – гонок, стратегий и спортивных игр.

Просмотров: 1156 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 23.09.2007 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (1)
 

На фоне того, как правительство Китая разрабатывает законопроекты, которые пытаются отдалить молодое население поднебесной от компьютерных игр, эта новость выглядит ещё более абсурдной. Китайская полиция совершенно серьёзно использует Counter-Strike для улучшения у будущих полицейских навыков борьбы с терроризмом.

В прошлую среду около 300 местных полицейских в своих зелёных униформах собрались вместе для трёхдневного турнира по CS'у, который проводился в одном из интернет кафе. О турнире объявили ещё в марте и многие стражи порядка с большим энтузиазмом отнеслись к этому известию.

Мы находим игру очень реалистичной, она очень похожа на нашу реальную работу. Игра помогает нашим офицерам отрабатывать навыки работы с оружием, правильно использовать местность, а также проверяет их психологическую готовность к дуэли с террористом.

Более того, одним этим турниром дело не заканчивается. Полицейские будут ещё и тренироваться. К тому же они сами сказали, что им это очень помогает в реальной жизни. А на турнире даже присутствовала специальная команда судей, которая следила за нечестной игрой.

Просмотров: 840 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 23.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

В рамках крупного киберспортивного фестиваля  Wonderbase LAN, на этих выходных в шведском Борасе, состоялись отборочные соревнования к KODE5, финалы которого пройдут в следующем году в Москве. В дисциплине  Counter-Strike, в отборочных приняли участие топовые скандинавские команды. Победу одержала команда  fnatic, которая встретилась в финале с  SK-Gaming.

Итоги  KODE5 Швеция:

1 место -  fnatic (Archi, cArn, dsn, f0rest, ins) - оплаченные расходы на финал + hardware
2 место -  SK Gaming (allen, RobbaN, SpawN, fisker, striker) - 2,900$
3 место -  P0D (face, GeT_RiGhT, xpozer, Tentpole, blomstar) - 1,450$
4 место -  Ideal Gaming (funatic, xone, nexiz, nuggi, Gfx)- 1,100$
5 место -  EYEballers (JAEGARN, get, threat, nikolaus, Rwa)- 725$
6 место -  da4ce (rdl, hedemark, julle, zeeker, FYRR73) - 435$
7 место -  Skillz of Boras (flippZer, fuze, olauzzoN, okexz, ninoZe)- 360$
8 место -  hippopotamus (Rattan^Maja, pb, raiden, RazorBlade, floreNz) - 290

Просмотров: 879 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 03.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

Вчера  NiP на официальном сайте обьявили, что команда не будет учавствовать на  шведских квалификациях KODE5, обьясняя это тем, что команда недостаточно хорошо подготовилась к даному ивенту. Но вместо этого, на турнире примет участие микс, состав которого будет следующим:

 face
 Get_Right
 Tentpole
 blomstar
 xpozer

Официальное заявление с сайта  NiP:

Сегодня мы с огорчением сообщаем, что наша команда отменяет их тренировки для участия в KODE5, так как игроки считают, что они не готовы к этому ивенту и не хотели бы разочаровать своих фанов плохим выступлением. Следующих ивент, на котором ниндзи примут участие, будет обьявлен в самом ближайшем будущем. Мы приносим свои извинения фанам, которые хотели посмотреть за игрой команды на квалификациях.

Напомню,  blomstar покинул свою прошлую команду, чтобы поиграть за  NiP на отборочных KODE5, что не исключает возможности его вступления в команду. К сожалению, его дебют в  NiP не удался в этот раз

Просмотров: 910 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 03.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
Руководство Valve всегда отличалось независимым мнением. Сегодня мы получили очередное подтверждение. Несмотря на неоднозначную репутацию партнера, компания собирается сотрудничать с Electronic Arts и после выпуска The Orange Box. "Все нам постоянно говорят, какой ужасный монстер EA, и мы все ждем, когда же они покроются шерстью и отрастят клыки", - пошутил Гейб Ньюэлл (Gabe Newell). "У нас с ними прекрасные взаимоотношения, так что логичным будет продолжить партнерство и в случае Left 4 Dead". То есть издавать survival horror проект, который Valve считает достойной заменой  Counter-Strike, будет EA. Возможно, первая неделя пользования этой программой будет бесплатной, чтобы люди могли опробовать оригинальный проект. Кроме того, в этом же интервью Гейб заметил, что сейчас огромным потенциалом обладает Wii и компания намерена использовать его.
Просмотров: 896 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 03.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
Громкий анонс третьего Чемпионата НПКЛ, который взбудоражил всю российскую аудиторию Counter-Strike объявлением о том, что официальной дисциплиной предстоящих соревнований станет Counter-Strike: Source, вызвал множество споров и доводов. Один из главных вопросов, пожалуй, касался состава участников Чемпионата. В частности, будут ли переходить на новую игру топовые российские команды по Counter-Strike 1.6 или нет?

И сегодня, после длительных переговоров с клубами и тяжелого отбора участников из множества достойных кандидатов Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига объявляет официальный список клубов, которые примут участие в предстоящем Чемпионате НПКЛ сезона 2007/08 гг. Ими стали:

Дивизион А

1.  Agressive Attack (Москва)
2.  Begrip Gaming (Москва)
3.  Virtus.pro (Москва)
4.  Empire (Москва)
5.  MGC (Москва)
6.  Seven.pro (Орел)
7.  TRAP (Нижний Новгород)
8.  Forze (Москва)

Дивизион Б

1.  Cyber (Иваново)
2.  MTD (Москва)
3.  Spektr (Москва)
4.  DeathFish (Воронеж)
5.  Team46 или  TopGun (Курск) *
6.  Pincho (Москва)
7.  SVN (Санкт-Петербург)
8.  3000 или  Spb.Islanders (Санкт-Петербург) **
9.  NLN (Москва)
10.  CSKA (Москва)

* Курские клубы Team46 и TopGun оба предоставили очень достойные заявки, чем затруднили выбор НПКЛ. В связи с этим было принято обоюдное решение провести стыковой матч за право участвовать в Чемпионате. Предварительная дата проведения стыкового матча – 21 сентября 2007 г. Место проведения - киберспорт-арена Игрового центра «4GAME».** Также, проблема с выбором возникла между петербургскими 3000 и Spb.Islanders, но так как 3000 принимали участие в прошлом Чемпионате НПКЛ они обладают квотой и все будет зависеть от решения руководства 3000, которое определится в ближайшее время с возможностью соблюдения требований НПКЛ к участникам соревнований.В ближайшее время НПКЛ опубликует Правила игры и Регламент Чемпионата, в которых прописаны довольно интересные положения. Следите за новостями Чемпионата.
Просмотров: 836 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 31.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

У второй команды Финляндии обнаружились проблемы с их спонсорами. Вчера  Team Logitech.fi объявили, что они приняли решение уволить  Counter-Strike подразделение. Тем временем игроки нашли себе нового спонсора -  CMAX.gg. Этот же тэг они взяли в качестве нового имени команды.

Комментарий от  Slaava "Twista" Räsänen:

"В последние два месяца у нас были некоторые проблемы с главным менеджером Logitech. Из-за его постоянной занятости мы не могли с ним поговорить, и по этой же причине не смогли принять участие в некоторых турнирах. Мы не получали полной поддержки, которая в общем-то предполагалсь нам. С этой поддержкой наша команда не может играть на должном уровне. Мы нуждаемся в спонсоре, который смог бы помогать нам, чтобы мы достигали высоких результатов. Наш выбор - найти новую поддержку для команды, и к счастью нам удалось осуществить это достаточно быстро. Мы хотим поблагодарить управление команды Logitech.fi за ту помощь, которую они нам оказывали. Это было действительно большой помощью, которая нам во многом помогла. Спасибо."

Состав  CMAX.gg:

 Nico "feissi" Vehosalmi (менеджер)
 Tino "tihOp" Puumala
 Antti "Shiri" Mäkinen
 Slaava "Twista" Räsänen
 Matti "SPIKEONE" Järvinen
 Janne "Kuppi" Kuparinen

Ближайший турнир с участием будет лан-финал  EuroCup XV, который пройдет 8-9-го сентября в городе Энсхеде Голландия.

Просмотров: 858 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 29.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 

В период с 14 по 16 сентября 2007 годав Москве на территории международного выставочного центра Крокус Экспо состоится вторая выставка компьютерных игр и электронных развлечений GameX. Как вы помните, первая проходила в марте этого года и вызвала немалый общественный резонанс: за три дня мероприятие посетили 47 тысяч человек.

Выставка, которая состоится в сентябре, обещает стать еще более насыщенной: все желающие смогут увидеть новейшие компьютерные, мобильные, онлайн игры от ведущих разработчиков, приставки, шутеры, спортивные, гоночные симуляторы и игровые аксессуары, помимо этого, в рамках GameX пройдет конференция по казуальным играм и Кубок России по Pump it Up. Одним из центральных событий выставки станет международный чемпионат по компьютерному спорту под названием Intel Challenge Cup с внушительным призовым фондом, составляющим 50.000$. В соревнованиях примут участие как лучшие коллективы стран СНГ и Балтии, так и сильнейшие команды со всего мира. Организатором Intel Challenge Cup выступает компания "Рекрут", известная в мире российского электронного спорта проведением чемпионата Rekrut Open 2007, впервые объединившего под своим крылом профессиональных игроков и любителей и давшего мощный толчок в развитии непрофессионального киберспорта.

Чемпионат мира Intel Challenge Cup проводится в течение трех дней: первый день – отборочный тур, оставшиеся два дня – финальная часть турнира, в которой примут участие 32 команды - это приглашенные и прошедшие отборочный тур коллективы. Финальная часть (второй и третий день) будет состоять из двух групповых стадий, после чего пройдут матчи по системе Double Elimination среди восьми команд.

Краткая информация о турнире:

Даты проведения: 14-16 сентября
Место проведения: Москва, выставочный центр Крокус Экспо
Официальная дисциплина: Counter-Strike 1.6
Регистрация: 13 сентября с 14.00 до 22.00, "4Game"
Отборочный тур: 14 сентября с 9.00 до 18.00, "Крокус Экспо"
Чемпионат: 15-16 сентября с 9.00 до 18.00, "Крокус Экспо"

Распределение призового фонда:

1 место – 20 000 $
2 место – 14 000 $
3 место – 8 000 $
4 место – 4 000 $
5 место – 1 000 $
6 место – 1 000 $
7 место – 1 000 $
8 место – 1 000 $

Просмотров: 879 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 24.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 


Небольшая фишка на мапе de_dust2
Скачать видео (3 мб)
Просмотров: 1012 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

Завершился турнир e-Stars Seoul 2007, Шведский проект  fnatic оправдывал звание одной из лучших в мире команд, и победа на GameGune 2007 судя по всему не является никакой случайностью — сегодня эта команда готова на равных конкурировать с  Pentagram G-Shock и на пару с польской машиной носить корону  Counter-Strike 1.6.

Результаты турнира

1.  fnatic — 25000$
2.  X7-Hacker — 10000$
3.  Made in Brazil — 5000$
4.  eSTRO — 5000$

Просмотров: 742 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 

Сегодня почти подошла к концу российская квалификация на World Cyber Games 2007 в номинации  Counter-Strike. Почти, потому что финал пройдёт завтра, уже осталось лишь две команды -  Begrip и микс по большей части состоящий из игроков  Virtus.pro под названием  KPOBb. По ходу турнира кровавые уже один раз выиграли Begrip в групповом этапе, посмотрим как у них будут обстоять дела завтра. Или уже надо говорить "сегодня"?

KPOBb: ROMJkE, LeX, Mosk, Sally, Tarlund
Begrip: hooch, diNGo, Xenitron, Flatra, ex

1 место -  KPOBb - 12,200 $
2 место -  Begrip Gaming - 6,000 $
3 место -  forZe - 4,000 $
4 место -  A-Gaming - 2,000 $
5 место -  AgAt - 1,000 $
6 место -  GoodManagement - 800 $
7 место -  TRAP - 600 $
8 место -  Spektr.su - 400 $


По материалам ProPlay.ru


Просмотров: 735 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 13.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

Лучшая команда финляндии  69N-28E, которая в прошлые выходные выиграла национальные отборочные на   WCG 2007 заявила, что у них изменения в составе. Команду покинул  natu, пришедший в 69N-28E из  4Kings еще до их распада. На его место был взят  plastE, игрок  Logitech.


Состав  69N-28E:

 contE
 lurppis
 naSu
 ruuit
 plastE

Мини-интервью с капитаном команды,  lurppis:

Так в чем же причина этой замены?
Мы решили заменить natu поскольку он не мог достаточно времени уделять Counter-Strike.

Вы, как команда, довольны результатами своих выступлений в этом году?
Нам удалось выиграть несколько турниров, поэтому лично я - счастлив. Но также у нас было несколько неудачных турниров, поэтому я вынужден сказать нет...

Почему вы решили взять именно plastE, а не, скажем, какого-нибудь другого финского игрока?
У него огромный индивидуальный скилл плюс он игрок жаждущий хороших результатов. Также мы думаем, что он подходит нам еще и потому, что в чем-то он очень похож на нас. А принятие иностранца в команду мы никогда не рассматривали...

Как ты думаешь, natu продолжит играть, и какие, по-твоему, шансы увидеть его в Logitech?
Я думаю, играть он продолжит, но ничуть не удивлюсь, если он возьмет перерыв на некоторое время. Что касается вероятности его принятия в Logitech - я честно не имею ни малейшего понятия.

Просмотров: 826 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 10.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
CSPromod всегда расценивался как игра, способная воссоединить в себе gameplay и стрельбу 1.6 с графикой и движком Source. Но о Promod долгое время ничего не было слышно, а злые языки утверждали, что проект умер. Чтобы развеять слухи, порой, мы слышали какие-то новые вести о Promod, и вот вчера, руководитель проекта Alex Garfield сделал заявление, что тест бета-версии программы начинается уже сегодня, и проект уже готов в ближайшее время сделать первый релиз.



"Завтра (вторник), мы приступим к тестированию программы в закрытом от всех режиме. Это обозначает, что проект приближается к тому, чтобы выпустить первую версию программы. Все необходимые аспекты Counter-Strike 1.6 были закончены и мод полностью функционален. Мы будем проводить наши тесты закрыто от всех, чтобы еще раз проверить на возможное наличие своих ошибок и посмотреть на поведение игры. Ждите официальных заявлений во вторник".

Уже среда, но никаких официальных заявлений до сих пор не поступало, поэтому будем ждать, что кто-то выложит бету-версию программы в свободное пользование. Может быть, на NPCL уже будет Promod?
Просмотров: 735 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 02.08.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
 
Первый день Counter-Strike программы в рамках ESWC 2007 ознаменовался хорошим выступлением обеих российских команд.На двоих Virtus.pro и Begrip Gaming имеют всего навсего одно поражение в девяти встречах. Да и то, к поражению этому серьезно относиться не стоит — «виртуса» встречались с фаворитом всего турнира и, по мнению экспертов, лучшей на данный отрезок времени командой мира, Pentagram G-Shock, и провели отличный матч, уступив сильному оппоненту со счетом «13:17». Прямой конкурент за выход из группы, испанцы x6tence, ровным счетом ничего не смогли противопоставить нашей дружине и проиграли с разгромным результатом.
 
 

Победители россйиских отборочных, российский Begrip, так вообще, проводит турнир пока великолепно, громя всех на своем пути. Шведские тиммейты не явились помехой для нашей команды, более того, с собой во вторую групповую стадию мы прихватили и соседей, A-Gaming. Шведский Begrip же стал одним из двух разочарований первой групповой стадии. Кроме двух вышеупомянутых команд шведы пропустили впер¸д и k23. Вот так вот.

Еще одним разочарованием явились   mousesports. Команда на финише набрала равное количество очков, что и TR Victory с Dignitas, однако, по разнице выигранных/проигранных раундов, осталась в группе на третьем месте. Второй день соревнований пройдет без участия наших команд. Группой смерти заранее названа группа «G», где в одном списке поместились сразу четыре гранда: Made in Brazil, mYm, GoodGame и H2k Gaming. Будет жарко, следите за репортажем.

Информация будет появляться по мере поступления первых результатов.

Расписание ESWC 2007 в дисциплине Counter-Strike
  • Четверг — Группы A - D (12:00 - 15:00)
  • Пятница — Группы E - F (16:00 - 20:00)
  • Суббота — Второй групповой этап (12:00 - 14:00)
  • Суббота — 1/4 финала (17:45)
  • Воскресенье — 1/2 финала (12:00)
  • Воскресенье — Матч за третье место (15:00)
  • Воскресенье — Финал турнира (18:15)
Просмотров: 714 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 23.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
Click-net кафе и проект Virtus.pro сообщают о запуске уникального проекта – “E-sport школы” по такой дисциплине, как Counter-Strike 1.6. Впервые в России открывается школа для обучения киберспортсменов под руководством чемпиона мира и тренера лучшей российской профессиональной команды Virtus.pro – Константина "groove" Пикинера. Теперь у всех желающих появляется возможность перенять опыт профессионала, прошедшего огромное количество крупнейших российских и международных соревнований. Учащиеся смогут получить теоретические знания и практические навыки, поднять индивидуальное мастерство и уровень командных действий.
Занятия будут проходить 5 раз в неделю в группах по 10 человек в специально оборудованном зале Игрового центра «Click-net». Обучение состоит из двух курсов, направленных на индивидуальную и командную подготовку соответственно.

Первый курс – Курс индивидуальной подготовки рассчитан на 40 часов (13 занятий) и включает в себя отработку навыков стрельбы изо всех основных видов оружия, изучение всех основных турнирных карт (обозначения на картах, реализация «прострелов» и «подсадок», правильная атака и оборона объектов и т.п.), преодоление психологических трудностей и многое другое. Стоимость курса на одного человека составляет 2400 р.

Второй курс – Курс командной подготовки также рассчитан на 40 часов (13 занятий) и включает в себя отработку навыков командного взаимодействия на всех основных турнирных картах. Учащиеся будут отрабатывать всевозможные тактические схемы, командные действия в различных игровых ситуациях, учиться правильно анализировать игру и создавать собственные тактические комбинации. Стоимость курса на одного человека составляет 2900 р.

Занятия начнутся 18 июня 2007 года!
Подробнее о Школе можно узнать по телефону (495) 754-69-69, электронной почте e-sport@zone-ru.com , или непосредственно в Игровом Центре «Click-net». Обязательная регистрация на e-mail e-sport@zone-ru.com.

Просмотров: 785 | Добавил: MoNsTeR | Дата: 08.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта